Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Отличное решение для быстрых и вкусных блюд

26.09.2023

Достоинства

Нагревательный элемент поднимается, есть сковорода в комплекте, возможно управление со смартфона.

Недостатки

Стабильная работа без нареканий.

Отзыв

Эта мультиварка оказалась идеальным решением во время переездов, ремонта и даже на даче. Мы приобрели эту мультиварку именно в период ремонта и замены кухни, и это оказалось удачным шагом. В тот момент, когда возможности готовить на обычной плите отсутствовали, а постоянные походы в кафе становились слишком затратными, мультиварка пришла на помощь. После завершения ремонта я не могла просто так оставить ее без дела. Готовить на этой мультиварке стало настолько удобно и приятно, что я продолжаю использовать ее каждый день. Все блюда готовятся быстро, легко и, что самое важное, получаются вкусными. С ее помощью я легко готовлю рассыпчатый рис, каши, супы и жаркое. Также меня приятно удивило, что рецептов для мультиварки полно. На форумах и в интернете можно найти множество интересных и вкусных идей для приготовления различных блюд. К тому же мультиварка заменяет не только плиту, но и фритюрницу и пароварку, что делает ее настоящим универсальным помощником на кухне. Удобство использования также поражает. Чаша мультиварки легко моется, а крышка (купила специально для нее) позволяет удобно хранить приготовленные блюда в холодильнике и разогревать их непосредственно в мультиварке. Я очень рада, что приобрела эту мультиварку, она оправдала все мои ожидания и стала незаменимой на кухне.