Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Мультикухня REDMOND RMK-CB391S — отзывы

15.01.2023

Умная функциональная помощница

Достоинства: Компактная, красивая внешне, многофункциональная, хорошая комплектация.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не могу не похвастаться своей умной помощницей от редмонд. На самом деле изначально я хотела мультиварку, так как все вокруг их расхваливают, но вот увидела в магазине эту мультикухню и не удержалась. Польстилась на хороший комплект, помимо чаши для варки я получила классную скоророду, так же мультикухня заменяет фритюрницу и мантоварку. Для своего спектра функций достаточно компактна и выглядит очень стильно. Понравилось брать ее с собой на отдых по Горному Алтаю, очень пригодилась, сэконом… Читать далее

24.12.2022

Незаменимая умная помощница!

Достоинства: Многофункциональная, удобная в управлении, компактная, качественная, люксовый дизайн.

Недостатки: Отсутствуют как таковые.

Отзыв: Очень классный прибор, сначала подумала, что это обычная мультиварка, а оказалось что это мультикухня, к тому же еще и умная. ТЭН можно поднять вверх и использовать как конфорку, в комплекте помимо контейнеров, стаканов, ложек и прочего есть ещё качественная сковородка, размерами как раз под ТЭН. Выглядит мультикухня очень стильно, ничего лишнего и для своего набора функций, она очень компактная. Есть антипригарное покрытие, благодаря этому легко мыть. Пользоваться одно удовольствие и только!

Отзывы на Мультикухня REDMOND RMK-CB391S в категории Прочее.