Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Мультикухня REDMOND RMK-CB391S отзывы

31.07.2023

Готовит практически всё — есть фритюр, сковорода, пароварка,

Достоинства: Многофункциональная, управление.

Недостатки: Не в чем упрекнуть.

Отзыв: Так как вынуждена учиться в другом городе, то живу в общежитии. На начало второго курса родители подарили мне эту мультикухню, так как была большая проблема с готовкой — просто неудобно готовить на общей кухне, а оставлять там без присмотра еду тем более. Да и вариация еды оставляла желать лучшего. А с этой мультикухней я могу приготовить что угодно, при этом сложность готовки не выше, чем варка пельменей. Весит устройство 4 с небольшим килограмма, так что я просто ношу её с собой на кухню и обр… Читать далее

24.07.2023

Отличная помощница

Достоинства: Много разных функций.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Она имеет множество полезных функций, таких как приготовление различных блюд, подогрев, разморозка, приготовление йогурта и многое другое. Одним из главных преимуществ этой мультикухни является ее вместительность. Она имеет большой объем чаши, что позволяет приготовить большое количество еды за один раз. Недостатков нет.

15.01.2023

Умная функциональная помощница

Достоинства: Компактная, красивая внешне, многофункциональная, хорошая комплектация.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не могу не похвастаться своей умной помощницей от редмонд. На самом деле изначально я хотела мультиварку, так как все вокруг их расхваливают, но вот увидела в магазине эту мультикухню и не удержалась. Польстилась на хороший комплект, помимо чаши для варки я получила классную скоророду, так же мультикухня заменяет фритюрницу и мантоварку. Для своего спектра функций достаточно компактна и выглядит очень стильно. Понравилось брать ее с собой на отдых по Горному Алтаю, очень пригодилась, сэконом… Читать далее

24.12.2022

Незаменимая умная помощница!

Достоинства: Многофункциональная, удобная в управлении, компактная, качественная, люксовый дизайн.

Недостатки: Отсутствуют как таковые.

Отзыв: Очень классный прибор, сначала подумала, что это обычная мультиварка, а оказалось что это мультикухня, к тому же еще и умная. ТЭН можно поднять вверх и использовать как конфорку, в комплекте помимо контейнеров, стаканов, ложек и прочего есть ещё качественная сковородка, размерами как раз под ТЭН. Выглядит мультикухня очень стильно, ничего лишнего и для своего набора функций, она очень компактная. Есть антипригарное покрытие, благодаря этому легко мыть. Пользоваться одно удовольствие и только!

Отзывы на Мультикухня REDMOND RMK-CB391S в категории Прочее.