Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Может замениь полноценную плиту

30.08.2023

Достоинства

Многофункциональность, красивый внешний вид, не плохая комплектация.

Недостатки

Не было найдено.

Отзыв

Покупала данный экземпляр для родителей в этом году у них на даче сломалась плита и чтобы им не тратиться и не везти новую мы решили всей семьей скинуться и сделать для них подарок который им будет по вкусу и будет полезен не только пока они на даче, но и когда они дома.

На выборе долго не задерживались, я сама себе хотела эту модель приобрести так что было принято решение взять ее, узнать как она будет работать и потом если что приобрести себе такую же. В первый же день мы ее испробовали приготовив в ней суп-гуляш, наваристый и безумно вкусный, а на следующее утро мы приготовили на сковороде оладьи. Чаша и сковорода сделаны приятно, использован хороший метал и качественное покрытие, так что готовить в них можно без масла, что еще и полезно. Большое количество программ предоставляет огромное море фантазий для кулинарного творчества.

Корпус так же выполнен не абы как. Крышка открывается с не большой натяжкой, но это даже удобнее, меньше возможности что она отлетит при резком открытии. Помимо чаши и сковороды в комплекте идут, форма для приготовления на пару, ложка и поварешка, а так же ситечко для фритюра. Общее впечатление осталось положительным, прослужила уже все лето и замечаний к ней не было. Планирую все же приобрести эту модель только уже для своего личного пользования.