Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Легко готовить.

31.10.2023

Достоинства

Автопрограммы и ручные настройки, книга рецептов, подогрев.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Я приобрел мультикухню пару месяцев назад и делюсь своими впечатлениями о данном продукте.
Первое, что бросается в глаза - это стильный и современный дизайн устройства. Корпус мультикухни выполнен из качественного пластика, а съемная чаша - из нержавеющей стали.
Чаша имеет объем 5 литров, что позволяет приготовить достаточно большое количество еды.
Мультикухня обладает множеством функций, таких как варка, жарка, тушение, приготовление на пару, выпечка, йогурт, фритюр и даже томление. Благодаря этому, устройство может заменить собой множество кухонных приборов, что делает его очень удобным в использовании.
В комплекте с мультикухней идет книга рецептов и настроенные программы под них, позволяющих приготовить блюда самых разных кухонь мира. Кроме того, имеется возможность ручной настройки параметров приготовления, что дает возможность экспериментировать и создавать свои собственные рецепты.
Одним из главных преимуществ мультикухни является ее безопасность. Устройство оснащено функцией автоматического отключения при перегреве, а также защитой от случайного включения. Это делает использование прибора максимально безопасным.
Кухня функциональна в том числе потому, что есть подогрев, можно ставить на отсрочку старта и всё это делать не только с кнопок, но и через приложение.