Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
С мультикухней готовлю с настроением

26.09.2023

Достоинства

Отличное функциональное устройство, подъемный тен, приготовление на сковороде, большой комплект, 21 автоматическая программа, удобное управление, в комплекте сетка для фритюра и поддон для варки на пару.

Недостатки

Сделана на совесть.

Отзыв

Я, честно говоря, никогда и не думал, что найдусь в роли того, кто пишет отзывы о бытовой технике, но вот я здесь, потому что я абсолютно в восторге от этой мультикухни. С помощью этой мультикухни можно приготовить практически всё, что угодно - от супов и каш до выпечки и десертов. Она действительно универсальна и готова к исполнению любых кулинарных фантазий. Но одно из самых крутых преимуществ - это управление с помощью телефона. Можно выбирать программы, следить за процессом приготовления и даже менять настройки, не вставая со стула. Чаша мультиварки имеет антипригарное покрытие, что делает уход за ней настоящей легкостью. А подъемный тэн позволяет готовить на ней как на плите - это просто класс. И еще, 21 автоматическая программа дает возможность приготовить самые разнообразные блюда, даже если у вас нет особых кулинарных навыков. Эта мультикухня стала неотъемлемой частью моей кухни и добавила много разнообразия в мои кулинарные эксперименты. Теперь у меня есть возможность приготовить разнообразные и вкусные блюда без лишних усилий.