Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Эта мультикухня, разнообразила мою готовку.

28.05.2024

Достоинства

Сковорода в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Мама дарила на свадьбу мультиварку и тут она внезапно сломалась, долго искала ей замену и купила эту мультикухню. Это кулинарный гаджет, который обещает стать той самой вишенкой на торте для любого кулинара, любящего технологии и удобство. Вы можете управлять процессом приготовления прямо со своего смартфона. Мне это позволило чувствовать себя настоящим шеф-поваром, даже не подходя к плите. Сначала я была скептически настроена относительно 21 программы приготовления, звучит сложновато. Но оказалось, что это невероятно облегчает жизнь. Будь то запекание хлеба или жарка стейка – всё можно настроить одним движением пальца. Так же эта мультикухня оснащена программой "мастер шеф", тоесть во время готовки можно легко сменить температуру и время готовки. И если вы такие же привереды в чистке кухонной посуды, как и я, антипригарное покрытие этого чуда-прибора покорит вас раз и навсегда. Сковорода и чаша очищается так легко, что после приготовления остается лишь возиться с выбором следующего рецепта для экспериментов.