Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Я сильно недооценила мультикухню при покупке

24.06.2024

Достоинства

Управление с телефона, широкий спектр блюд, внешний вид.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультикухня мне нужна была для использования на даче. Там недостаточно места для установки полноценной плиты, а электрическая плитка слишком маломощная и готовить на ней- сущее мучение. Поэтому покупка мультикухни стала для меня спасением. Сначала рассматривала вариант приобретения мультиварки, потому что не знала о существовании таких продвинутых моделей. Рада, что её усовершенствовали, для меня это актуально. В отличии от мультиварок, мулоьтикухня умеет жарить, за счет поднимающегося тэна. В комплекте идет сковородка, но можно ставить не только её, а любую, подходящую по диаметру. Если использовать её для тушения или варки- масло можно не использовать к стенкам ничего не пригорит. Внешне выглядит круто- современный дизайн, выполнена в черном цвете с бронзовыми вставками. Умеет не только коннектиться с телефоном, но и даже работать с голосовой помощницей Алисой. За время использования так приноровилась готовить в ней, что даже подумываю потом с дачи забрать её домой. Как будто бы готовка в ней требует меньше контроля и внимания с моей стороны, тем самым освобождая время на другие дела. Работая на садовом участке, на улице, удобно с приложения запускать готовку, заранее подготовив всё для этого. Не нужно подниматься в дом и отрываться от дел насущных.