Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Это лучший вариант для дачи.

24.10.2023

Достоинства

Многофункциональная, большой выбор автоматических программ, сенсорная панель управления, программа Мультиповар, выдвижной тен, сковорода в комплекте, встроенное радио.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Эта вещь просто отлична для дачи. Она удобная для транспортировки, имеет удобную ручку для переноски. Мы берем её с собой когда едем за город и заменяем нашу обычную плиту. Всё, что нужно для приготовления еды, уже есть в комплекте. Диаметр подъемного тэна достаточно большой, чтобы поставить на неё не только сковороду из комплекта, но и любую другую подходящую по размеру посуду. Мы даже можем приготовить кофе в турке. Кстати, сковорода, которая поставляется с мультикухней, оказалась неплохого качества. Она имеет качественное покрытие, к ней не прилипает пища и можно готовить с минимумом масла. Сковорода гораздо больших размеров, чем изначально кажется, смортя в карточку товара. Чаша мультикухни довольно вместительная, можно готовить на весь день. Приобрели отдельно крышку, подходящего диаметра и теперь излишки можно убрать в холодильник, не перекладывая остатки в другую посуду. Еще один приятный бонус: это встроенное радио. Сначала отнеслись к этой функции скептически, но как оказалось зря. Оно действительно работает. Так что можно развлечь себя, во время приготовления обеда.