Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Устройство для разных вкусных блюд.

30.12.2023

Достоинства

Мультиповар, съемная крышка, большая чаша с покрытием.

Недостатки

Отзыв

Начну по порядку, с внешнего вида. Дизайн современный и сделан в черном цвете, поэтому хорошо смотрится в интерьере и сочетается с другой техникой. Крышка удобно и широко открывается, что дает свободный доступ к чаше. Внутренняя часть крышки съемная, поэтому скопившиеся на ней остатки пищи и пары легко помыть под краном. Управление мультиваркой сенсорное, и что не менее важно, интуитивно понятное. Есть список программ, настроек и выбранные режимы вместе со временем отображаются на ярком дисплее.
Это действительно мульти устройство, так как готовить можно самые разнообразные блюда всякими способами. Для себя я открыла с ней простоту приготовления йогуртов и холодца. В комплекте есть книга рецептов. Моно делать всё по ней для простоты и скорости, а можно и включать свою фантазию. Изменить параметры программы под свой рецепт позволяют функции мультиповар и мастер шеф лайт. К тому же, крышка на время работы не блокируется и я свободно могу открыть её для контроля. Но в целом, блюда не требуют перемешивания и контроля, так как чаша нагревается равномерно и программы хорошо продуманы.
Удобно, что чаша вмещает сразу много еды. Мне не приходится готовить в 2 этапа, когда дома много гостей. Кроме того, она имеет специальное покрытие, благодаря которому блюда не подгорают, а значит и вкус не портится, и чашу мыть легко после использования.
И готовила в мультиварке почти на всех программах уже, и осталась довольна на все 100.