Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Функциональная и качественная

17.10.2023

Достоинства

Широкий выбор автоматических программ, выдвижной тен, наличие сковороды в комплекте, отличная комплектация, качественное покрытие чаши, чаша имеет удобные ручки.

Недостатки

Недостатки не обнаружены.

Отзыв

Приобретая эту мультикухню, я решил выбрать функциональную модель с максимальным количеством функций. Мне порекомендовали обратить внимание на мультикухню RMK-CB391S от компании Редмонд. Производитель смог объединить в ней мощность и многофункциональность с элегантным внешним дизайном. Использовать ее очень просто благодаря интуитивному меню. Кроме того, она имеет подъемный тен, который с легкостью заменяет функции плиты. Так же эта модель обладает богатой комплектацией. Есть сковорода, довольно хорошего качества, сетка для фритюра, контейнер для готовки на пару и много других полезных мелочей. Мультикухня предоставляет огромное количество возможностей, начиная с приготовления супа, варенья и утренней каши для детей, и заканчивая тушением мяса. Она справляется с этими задачами на ура. Мне особенно понравилось качество чаши. Она вместительная и имеет хорошее покрытие, устойчивое к мелким повреждениям. Пища к нему не прилипает и блюда не пригорают. Одним из плюсов было наличие ручек на чаше, что делает работу с ней еще более удобной. Для развлечения во время готовки, производитель предусмотрел радио.