Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Умная мультикухня

27.10.2023

Достоинства

Много программ, плита, антипригарное покрытие, умная.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю домашнюю еду, но на готовку часто вообще нет времени и сил. Решила купить себе мультикухню, чтобы можно было готовить быстро и без усилий. Я выбрала модель SkyKitchen CB391S, так как мне подошли все ее характеристики, да и отзывы были отличные. В итоге пользуюсь ей уже некоторое время и мне все нравится. Однозначно могу порекомендовать эту модель к покупке.

Вообще я хотела себе мультиварку купить, но увидела эту многофункциональную модель и выбрала ее. Она может работать как мультиварка и как плита, что бывает очень удобно. Менять режимы просто, есть специальные щипцы, чтобы поднять или опустить нагревательный элемент.

В комплекте даже сковорода идет, она хорошая, ничего не пригорает. Можно и другую посуду использовать, главное, чтобы по размеру подошло. Автоматических программ много, так что в ней можно вообще все, что угодно приготовить. Удобно, что можно скачать специальное приложение и управлять мультикухней через него, получается очень удобно. Готовит она качественно, режимы хорошо работают. Внутри чаши антипригарное покрытие, так что ничего не пригорает, нужно лишь аккуратно его мыть, чтобы не испортить. Интересно, что у этой модели есть функция радио.