Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Качественное и быстрое приготовление любых блюд.

31.10.2023

Достоинства

Сенсорное управление, 21 программа, антипригарное покрытие, отсрочка старта, автоподогрев.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Я использую эту мультикухню уже шесть месяцев и очень довольна ее функциональностью и качеством.
Она имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, поэтому даже новички в готовке смогут легко разобраться. Мультикухня также поставляется с подробной инструкцией по использованию, где шаг за шагом объясняется, как правильно настроить и использовать разные функции. К тому же есть книга рецептов, которая подскажет как лучше готовить в этой кухне.
Мультикухня предлагает широкий выбор программ приготовления, включая жарку, тушение, варку, запекание и многое другое. Это означает, что я могу приготовить различные блюда, начиная от супов и пасты, и заканчивая запеченными овощами и мясом. Это действительно экономит время и силы, так как я могу приготовить все в одной посуде без необходимости использования разных кухонных приборов.
Чаша и сковорода сделаны с антипригарным покрытием, а нагрев в них распределяется по всей площади, поэтому пища готовится быстро, равномерно и не прилипает. Поэтому и мыть после использования легко.
Кроме того, этот мультиповар имеет функцию задержки старта и поддержания тепла. Это удобно, когда мне нужно начать приготовление еды заранее или сохранить готовое блюдо теплым до сервировки.
Я также оценила большой объем контейнера (3,5 литра), который позволяет мне готовить большие партии пищи для всей семьи или для приемов гостей.