Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Умная мультикухня с большим выбором программ

23.11.2023

Достоинства

Многофункционльаная, выбор температуры и времени готовки, антипригарное покрытие, умная.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно присматривала себе мультикухню, иметь такую дома очень удобно. Среди всех моделей мне больше всего понравилась REDMOND SkyKitchen CB391S. Фирма хорошая, у меня много техники от них, да и характеристики отличные. После использования могу сказать, что модель действительно отличная, все хорошо работает, никаких недостатков я не заметила.

Эта модель довольно многофункциональная, она может работать не только как мультиварка, но и как плита, иногда это очень удобно. Менять режимы легко, нужно поднимать и опускать нагревательный элемент, для этого есть специальные щипцы. Есть даже сковородка в комплекте, она качественная, ничего не пригорает.

У этой модели много автоматических программ, так что готовить вообще просто. Нужно лишь правильно все продукты добавить и выбрать нужную программу. Но можно и самостоятельно настраивать температуру и время. Управление очень простое, есть все необходимые кнопки. Эту модель можно даже к телефону подключить и управлять ей дистанционно, нужно лишь приложение специальное скачать. Есть дисплей, на котором отображается время до готовности. Чаша вместительная, с антипригарным покрытием, отмывать после использования ее легко.