Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Отличная альтернатива и замена горе посуды и техники

26.09.2023

Достоинства

Современное функциональное устройство, подъемный тен, приготовление на сковороде, которая есть в комплекте, 21 автоматическая программа, простое удобное управление, в комплекте сетка для фритюра и поддон для варки на пару, радио для настроения.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Я искала что-то компактное, но в то же время функциональное, сначала рассматривала варианты с мультиварками, но потом наткнулась на этот умный прибор - мультикухню CB391S. Как только я увидела все её функции, у меня не осталось сомнений и я купила её. И теперь я активно пользуюсь этим чудесным устройством. Чаша емкая, 3,5 литра готовой еды, это отличный объем, и даже с запасом на добавку, как раз чтобы накормить семью и не хранить неделями, зато всегда готовим свежее. Эта мультикухня обладает широким функционалом, 21 автоматическая программа и множество дополнительных предметов, которые идут в комплекте - фритюрница, сковорода, а также специальный дуршлаг для приготовления блюд на пару. Я люблю готовить овощи на пару, но мясо предпочитаю тушить или жарить - и на этой мультикухне всё это легко осуществить. Я могу с уверенностью сказать эта мультикухня может стать отличной заменой малогабаритной плите и духовке, а также как замену целой куче посуды. Она действительно удивительно удобная и практичная.