Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Готовлю вкусно и без затрат времени.

18.08.2023

Достоинства

Большой выбор программ, красивый и современный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Моя новая мультикухня действительно впечатляет своей функциональностью и многообразием возможностей. Она может заменить привычную плиту благодаря наличию подъемного тена. Я могу использовать подходящую посуду и готовить на любой из 21 автоматической программы. Особенно мне нравится то, что тен мультикухни плоский, это позволяет маслу равномерно распределяться по дну чаши или сковороды. Это дает блюдам более равномерную и диетическую готовку, даже если я использую минимальное количество масла. Благодаря антипригарному покрытию комплектной сковороды, я также могу готовить некоторые блюда без добавления масла. Я также оценила возможность использования мультикухни как мультиварки. Все предустановленные автоматические программы и программа ручной настройки Мультиповар позволяют мне готовить разнообразные блюда по своему вкусу. Также стоит отметить, что мультикухня предлагает возможность готовить по технологии су-вид. Я могу приготовить продукты в вакууме при низких температурах, чтобы они оставались сочными и сохраняли большую часть питательных веществ. Наконец, я хочу отметить, что мультикухня имеет удобное дистанционное управление. Это позволяет мне запускать программы, выбирать время отсрочки старта и делать другие настройки, даже когда я нахожусь в другой комнате.