Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Мультиварка с плитой - это круто!

10.08.2023

Достоинства

Красиво оформлена внешне, оснащена подъемным теном, в комплекте есть сковорода хорошего качества, много программ, функциональная.

Недостатки

Недостатки отсутствуют.

Отзыв

Изначально планировала купить просто мультиварку, но в магазине увидела это чудо и решила, что мультиварка с функциями плиты не помешает. Тем более, что она так стильно и современно оформлена. Дизайн просто шикарный! Одной из главных особенностей этой мультикухни является возможность заменить привычную плиту благодаря технологии подъема нагревательного элемента. Он является плоским и позволяет равномерно распределить масло и приготовить блюда таким образом, что они будут более диетическими и равномерно прожаренными. Мультикухня также имеет в комплекте сковороду с антипригарным покрытием, что позволяет приготовление определенных блюд без использования масла. Мультикухня также функционирует как мультиварка. Одна из интересных функций этой машины - возможность готовки по технологии су-вид. Я могу приготовить овощи, мясо, рыбу и птицу при низких температурах, что позволяет сохранить большую часть питательных веществ и получить максимально сочные блюда.