Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Многофункциональная модель с радио

28.10.2023

Достоинства

Многофункциональная, антипригарное покрытие, умная, радио.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Решила я себе мультикухню купить, чтобы готовить в ней. А то иногда стоять у плиты совсем нет времени, а хочется домашней еды. Долго выбирала, не хотелось же что-то плохое купить, приобрела в итоге модель SkyKitchen CB391S. Пользуюсь уже некоторое время ей и мне все нравится, все функции отлично работают, и никаких проблем нет.

В первую очередь меня привлекло то, что эта модель может работать как мультиварка и как плита. Можно легко поднять или опустить нагревательный элемент с помощью специальных щипцов, чтобы смешить режим. Я конечно в основном пользуюсь режимом мультиварки, но и плитай тоже иногда.

Сковорода вообще идет в комплекте, она довольно качественная, но можно и другую посуду использовать, главное чтобы по размеру подошло. Эта машина делать процесс приготовления еды очень простым, нужно лишь все ингредиенты правильно добавить, остальное она сама сделает. Есть много автоматических режимов, так что блюда можно самые разнообразные приготовить.

Удобно, что ее еще и к телефону подключить можно и управлять с него. Внутри чаши антипригарное покрытие, главное осторожно его мыть, чтобы не поцарапать. Меня еще приятно удивило, что у этой модели есть функция радио, можно поймать свою любимую частоту.