Мультикухня REDMOND RMK-CB391S

Отзыв о Мультикухня REDMOND RMK-CB391S:
Умная мультикухня с радио

30.10.2023

Достоинства

Удобно, много программ, антипригарное покрытие, радио, умное.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я купила себе эту мультикухню по совету подруги, у нее такая же дома есть. Эта машина очень полезна, она значительно облегчает готовку и времени не так много уходит. Эта модель отличная, я рада, что купила именно ее. Все функции работают прекрасно, никаких недостатков я не заметила. Пользуюсь уже некоторое время и полностью довольна.

Выглядит эта модель очень стильно, даже не стыдно ее на видном месте оставлять. Конструкция тоже очень удобная. Эта мультикухня может работать как плита и как мультиварка. Удобно, что с ее помощью можно любые блюда приготовить. Менять режимы легко, нужно лишь поднять или опустить нагревательный элемент специальными щипцами. Плитой я тоже иногда пользуюсь, вместе с прибором идет хорошая сковородка есть, но можно и другую посуду использовать. В режиме мультиварки есть много автоматических программ. По сути машина все сама готовить, нужно лишь продукты загрузить. Есть даже программа для готовки под вакуумом, так получает очень сочное блюдо. Эта модель еще и умная, можно ей с телефона управлять, что довольно прикольно. Чаша тоже качественная, у нее антипригарное покрытие, так что ничего не пригорает. Также у этой модели есть функция радио, можно включать во время готовки.