Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Сохраняет здоровье моих волос

22.03.2024

Достоинства

Имеет стильный дизайн и все необходимые регулировки.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Когда встал вопрос о выборе нового фена для волос, я очень много моделей пересмотрела, не хотелось бы усугубить ситуацию с проблемными и тонкими волосами, но и без фена не обойтись, начала недавно бассейн посещать, путь до дома хоть и недолгой, но по морозу с сырой головой все равно неприятно. Решила пойти по легкому пути, искать среди тех брендов, что мне знакомы.

Редмонд знаю по мультиварке и чайнику, подумала, что и фены у них надёжные. Обратила внимание на этот фен, из-за мощности, вполне симпатичного дизайна и наличия удобного по форме концентратора. Именно благодаря ему, могу быстро и легко высушить волосы, а также создать красивую и стильную прическу. Еще одно важное преимущество, это то, что он не электризует волосы, и они остаются гладкими, блестящими и послушными. Это особенно важно для меня, так как придание наэлектризованного объема тонким волосам, во-первых, придает неряшливый вид, во-вторых, полностью уничтожает контуры прически.

Кроме того, фен имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальную температуру под любой тип волос, и щадящий режим сушки тоже имеется, если поставить первый температурный режим и самую низкую скорость.

В целом, я очень довольна своим выбором и считаю, что этот фен стал хорошим дополнением к уходу за волосами и способствует безопасному посещению бассейна.