Салями астория (нарезка) Черкизово

Отзыв о Салями астория (нарезка) Черкизово:
Салями Асторию я покупаю регулярно.

27.12.2022

Достоинства

Сытная, вкусная, аппетитная, натуральная.

Недостатки

Отзыв

У нее мне нравится вкус и состав. Удобно тем, что колбаса идет в нарезке. Достаточно вскрыть упаковку и можно сразу кушать. Даже нарезать ничего не нужно. Такой вариант я обычно покупаю для праздничного стола. Беру сразу несколько упаковок, так как съедается она быстро. Отдельное внимание хотелось бы уделить вкусовым качествам Салями. Колбаса обладает очень приятным вкусом. Нет ярко выраженного соленого вкуса, специи присутствуют в оптимальном количестве. Остроты не ощущается. Натуральный мясной вкус с легким ароматом копчености. Колбаса без ГМО в составе. Сделана из мяса с собственным ферм фирмы Черкизово. Я разрешаю ее кушать детям, так как в качестве уверена. В составе имеется шпик. Он придает небольшую жирность. Но она не портит вкус, а наоборот придает сытость. Съел такой бутерброд и наелся! Отличный вариант для перекуса в течение дня. Еще мне в этой колбаске нравится плотность и структура. Тоненькие колесики очень приятно кушать. Они не разрываются. Особенно они вкусные с сыром и хлебом. Цена на эту колбаску вполне доступная. Тем более если покупать упаковку в нарезке.

Салями астория (нарезка) Черкизово фото 1 Салями астория (нарезка) Черкизово фото 2