Салями астория (нарезка) Черкизово

Отзыв о Салями астория (нарезка) Черкизово:
Салями астория от Черкизово

14.01.2023

Отзыв

На этих выходных праздновали новоселье. Пригласили много гостей. И конечно стал вопрос, что ставить на стол. Понятное дело, без нарезки никак. Я и купила колбаски от ""Черкизово"". О марке не слышала, но с продукцией не была знакома. Колбаса сырокопченая, отличного качества, внешний вид не вызывает сомнений. При этом нарезать ее не нужно, просто красиво уложить на тарелки. Идеальный вариант для хозяйки.

Колбасу попробовала впервые. Осталась довольна. Аромат пряный, вкус насыщенный. Чувствуется, что состоит из натуральных ингредиентов. Специй добавлено в меру, небольшая острота дополняет вкус. Продукт свежий, хорошо жуется, мясо отменное. Я прям оценила по достоинству. Да и гости не прочь были полакомиться колбаской, только и уплетали. Как хорошо, что я приобрела несколько упаковок. У мужа спросила, он тоже похвалил мой выбор.

Название колбасы запомнила. Теперь буду брать чаще - хорошо подойдет на бутерброды, на перекус на работе. Можно купить ее палкой и самой нарезать, кому-как удобнее. Цена адекватная. Минусов не нашла, хоть и капризная покупательница. Производителю благодарна за качественный мясной продукт, сейчас это редкость. Советую к покупке.

Салями астория (нарезка) Черкизово фото 1