ЖК Воронцовский Парк АФИ (Москва)

Отзыв о ЖК Воронцовский Парк АФИ (Москва):
Для себя лучше чем АФИ Парк не нашли

25.07.2023

Отзыв

На самом деле выбирали жилье из нескольких новостроек, и это нормально. Поездили по офисам продаж, заезжали на стройплощадки, где была такая возможность, ну, то есть искали тщательно, как можно понять. Особенных четких параметров у нас не было, главное, чтобы нас понравилось. И район – смотрели юго-запад и немного северо-запад, до Тушино. Сейчас стиль возводимых новостроек в большинстве случае похож и индивидуальности мало, а нам хотелось, как раз особенного места, который будет по-настоящему НАШИМ домом.
Другие ЖК называть не буду по этическим причинам, кого-то они полностью устраивают, вкусы разные же. Мы для себя же поняли, что лучше, чем АФи парк Воронцовский уже не найдем. Будем либо какой-то компромиссный вариант, либо заоблачная цена, на которую мы не готовы. Сразу скажу, ценник тут может показаться чуть выше, чем в соседних новостроях, НО! Во-первых, это бизнес и все его преимущества, начиная от умного дома, заканчивая безопасностью и приватной территорией. Квартирный ряд большой, от приличных студий до огромных 5 комнатных квартир, которые вполне могут заменить дом любителям именно городской жизни в комфортном районе. Район прекрасен не только наличием Воронцовской усадьбы и шикарного парка через дорогу, что само по себе такой жирный плюс проекту, но и развитым районом. Есть не только магазины первой необходимости, но и поликлиники, больницы с репутацией, множество учебных заведений для разного возраста. То есть в перспективе квартал закроет любые вопросы семьи – от прогулок с ребенком до поступления в ВУЗ. Двор реально должен быть крутым и обустроенным. Не только детские площадки, но и полноценные зоны для отдыха всех жильцов любого возраста. Про Умный дом очень подробно рассказано на сайте. В квартире свет по щелчку не включится, еда сама не приготовится, да оно и не нужно, сервисы там удобные именно для быта и всех социальных нужд, вроде общения с управляющей, доступа к камерам, электронных заявок, цифрового лифта и прочего.
Мы свое жилье нашли, надеюсь, наш опыт кому-то пригодится, квартал действительно достойный при всем его наполнении и функционале.