Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Полезная техника для готовки

18.12.2023

Достоинства

2 в 1 мультиварка и скороварка, еда в режиме скороварки готовится гораздо быстрее, в ней можно готовить практически всё что угодно, автоматические программы, красивый дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давным-давно у меня была мультиварка. Я ей часто пользовалась, потому что в ней проще готовить еду. Потом мультиварка стала плохо её готовить, вкус стал отвратительным, то недоделывала, то наоборот. Осадок после неё остался нехороший, поэтому о покупке новой мультиварки я даже не думала. Но так сложились обстоятельства, что мне понадобилась мультиварка. Всё для того, чтобы у меня было больше свободного времени. Поэтому я сходила в магазин электроники и выбрала вот эту модель. Её купила из-за необычной особенности.

Особенность заключается в том, что в мультиварке есть ещё одно устройство-это скороварка. Мне нравится ей пользоваться, так как на еду тратиться гораздо меньше времени, чем обычно. Хотя, если брать готовку в мультиварке, то для меня также всё отлично. Я выбираю подходящую для блюда программу, и мультиварка сама готовит еду. Мне нужно только в конце открыть крышку и положить себе покушать. Так что скороваркой я не всегда пользуюсь.

С этой мультиваркой я стала готовить много вкусной выпечки, а также варенье в режиме скороварки. Ну и в целом мне стало проще готовить, а времени на это трачу по минимуму, всё как я и хотела.
Выделю, также то, что мультиварка отлично вписалась в мою кухню, смотрится красиво, как-будто бы для этой кухни и создавалась.