Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Мультиварка с полезным режимом скороварки

30.01.2024

Достоинства

Стильный внешний вид, режим скороварки, автоматические программы, автоподогрев, таймер, книга рецептов, антипригарная чаша.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне всегда нравилось готовить самой, без вмешательства каких-либо устройств. Когда многие мои друзья стали покупать мультиварки и говорить насколько это удобное устройство, то я всё равно не горела желанием покупать. Но как и бывает времени на готовку стало меньше из-за того, что работы и других дел стало больше. Я начала искать подходящую мультиварку, как по внешнему виду, так и по параметрам. Меня больше всех зацепила вот эта модель. Кроме стильного дизайна, она также имеет необычную особенность.

Использую мультиварку в основном как скороварку. В этом режиме многие блюда готовятся при высоком давлении, поэтому готовка занимает немного времени. Я даже начала готовить варенье. Я его люблю, как раз скороварки не хватало, чтобы его готовить. Круто, что есть книга рецептов, в которой описано множество разных блюд, и как их готовить при помощи мультиварки. Хочу все попробовать приготовить, пока даже треть не попробовала.

Я использую таймер, чтобы еда готовилась к конкретному времени. Сама могу даже пойти на работу, мультиварка автоматически всё готовит в моему приходу домой. После готовки она включает автоподогрев еды. Когда накладываю еду, то она всё равно горячая. Чаша большая, так что готовлю сразу на несколько дней вперед. Еда, кстати, получается нежирной, потому я не добавляю при готовке масло. Чаша антипригарная, поэтому не вижу смысла её смазывать.