Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Мультиварка-скороварка с 13 программами

13.03.2024

Достоинства

Быстро готовит, 13 программ, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Решил купить скороварку, потому что надоело долго ждать пока приготовится еда. Эта модель понравилась, потому что готовит быстрее обычной мультиварки. Там еда готовится под давлением, и вода выстрее закипает, по моим наблюдениям, порядка 30 процентов времени экономится, а я не люблю торчать на кухне. Раз уж достал нож, так нужно по-быстрому все сделать.

Мастершеф работает как надо, иногда нужно добавить пару минут, если продукты не до конца приготовились, при этом не нужно выключать текущую программу - это хорошая функция, реально нужная. Спуск давления вполне безопасный, 4 датчика об этом заботятся, спуск давления автомитизированный, не нужно вообще париться по этмоу поводу.

Дизайн прикольный, выглядит современно. Чаша с антипригарным слоем, можно не волноваться, что что-то пригорит, современное покрытие слоями позволяет жарить на минимальном количестве жира, это правильная и нужная современная функция. 13 программ хватает, чтобы приготовить все, что захочется. Отсрочка старта очень полезная функция, как и автоподогрев. Разогревать тоже можно. В общем хорошая вещь, советую всем.