Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Спасение для повара в большой семье

27.03.2024

Достоинства

Достаточно вместительная чаша, приготовление в вакууме.

Недостатки

Никто из семьи не нашел.

Отзыв

У нас в семье любят много и вкусно покушать, и сама я физически перестала справляться с таком объемом готовки каждый день, все таки жить иногда тоже нужно, а так получалось, что времени-то у меня и не остается. Муж отнесся с пониманием и мы поехали выбирать мультиварку. Выбирали мультиварку, а взяли еще и скороварку в одном лице — здраво рассудили, что это и удобнее, и полезнее, ведь при готовке под давлением еда сохраняет в себе больше полезных свойств, чем при условной жарке. Помимо всего, она не только быстро готовит, но и может сделать это к определенному времени, мы даже смогли разделить быт между друг другом, я ставлю отложенное нам на завтрак, а муж с утра — на вечер. Программ здесь 13, ни много ни мало, даже с детским питанием работает, жаль раньше у нас ее не было. Один раз даже хлеб в ней испекла, вышел хороший — вкусный и мягкий, но вряд ли буду делать это еще раз, все таки проще купить. Раньше я не знала, но оказывается, еду можно готовить в вакууме, оказалось, что все блюда, которые могут быть сочными, по такой технологии становятся еще сочнее. Полезный объем чаши здесь 3.5 литра, нам на четверых ее как раз хватает, ровно на один раз, так что проблем с недостаточностью не наблюдается.