Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Для большой семьи - самое то!

29.05.2024

Достоинства

Быстро готовит еду, много программ, емкая чаша.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

У нас в семье трое детей, и времени на готовку всегда не хватает. С этой мультиваркой я могу готовить разнообразные блюда без особых усилий. Особенно радует функция скороварки — супы и борщи готовятся в среднем за 15 минут. В обычной кастрюле это у меня занимало около часа.
Рецептами, входящими в комплект мультиварки, пользуемся регулярно. Многое почерпнула для себя нового. Впервые рискнула приготовить хумус самостоятельно – и у меня получилось, благодаря чётким инструкциям и правильным настройкам мультиварки. Большой объём чаши позволяет приготовить сразу много еды, что очень удобно для нашей большой семьи.
Мультиварка-скороварка также умеет делать йогурт, и это ещё один большой плюс. Дети теперь едят только домашний йогурт, который получается в разы вкуснее и полезнее магазинного. Единственное что хотелось бы улучшить – это дизайн аппарата. Он довольно прост и утилитарен, но это субъективное мнение. В остальном, у меня нет нареканий, и я готова рекомендовать REDMOND RMC-PM400 всем, кто ищет надёжный и многофункциональный кухонный прибор.