Очиститель воздуха Redmond ОВУ-02

Отзыв о Очиститель воздуха Redmond ОВУ-02:
Отличная защита здоровья семьи.

10.08.2023

Достоинства

Красиво исполнен, безопасен для окружающих, очищает воздух от микробов и вирусов.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

Довольна покупкой рециркулятора воздуха. Он действительно помогает мне очистить воздух в доме от простудных возбудителей и вирусов. Так же мне нравится его лаконичный, современный дизайн, выполненный в классическом черном цвете. Он отлично вписывается в интерьер моей квартиры. После года использования, я уверена, что он действительно эффективный. Так как семья стала болеть значительно реже и с меньшей продолжительностью. Особое внимание я обращаю на безопасность, и в этом рециркулятор меня полностью удовлетворяет. Он обеззараживает воздух с помощью УФ-излучения, но важно отметить, что УФ-лампы находятся внутри закрытого корпуса, что предотвращает опасность для людей и питомцев. Мои близкие и я можем находиться в одной комнате с работающим рециркулятором без каких-либо опасений. Мне также нравится то, что светящаяся часть корпуса рециркулятора закрыта рассеивающим экраном, который пропускает только свет и защищает от ультрафиолетовых лучей. Это дополнительная мера безопасности, которую я очень ценю.