Конфитюр Zuegg красный апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg красный апельсин:
Настоящие итальянские апельсины прямо на моем столе

31.12.2022

Отзыв

Обращаю внимание на оригинальные продукты. Решила попробовать конфитюр из красных апельсинов. Сладость изготовлена в солнечной Италии. Хорошее настроение сразу передается, когда открываешь упаковку. Это стеклянная банка с многоразовой крышкой из металла. Так обеспечено долгое и правильное хранение вскрытой продукции.

В банке почти 350 мл конфитюра. Он хорошо перетерт. Не попались косточки или кожура. Хотя во вкусе слышна цедра. Она добавляет пикантность и свежесть. Продукцию можно есть прямо ложкой. Вкус не приедается. Сладость умеренная. Никогда не пробовала варенье из апельсинов. Теперь хочу купить еще пару баночек. Консистенция однородная.

Конфитюр запросто можно использовать для приготовления других десертов. Я пробовала делать с ним торты без выпечки и домашние бисквиты. Продукт не растекается по поверхности. Отлично подходит для начинки.

На баночке есть заводская этикетка. Напечатан состав. В нем только натуральные компоненты. Мне нравится, что такое лакомство безопасно для всей семьи. Часто делаю бутерброд, который знаком нам с детства. Накладываю конфитюр прямо на ломтики хлеба. Для этого подойдет любое варенье. Вкус потрясающий. "=.