Конфитюр Zuegg красный апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg красный апельсин:
Мне очень понравился

01.07.2023

Отзыв

Я вообще с большой осторожностью отношусь к покупным джемам и конфитюрам, потому что считаю, что в них слишком много сахара. Но тут удачно купила Зуегг, надо было для выпечки. Взяла красный апельсин. Побоялась, что будет горчить, но по итогу получился очень вкусным и ароматным. Есть своеобразный вкус, но вот горчинка вообще отсутствует. С тех пор и беру его.

Состав хороший, ничего лишнего. Конечно, сахар добавлен, но сохранен естественный вкус продукта и отсутствует приторность. Получается он очень приятным и если добавлять сверху выпечки, то не горит. По консистенции довольно густой, перекручен он с цедрой, немного чувствуется она. Не кислый, не горький, очень ароматный. В стеклянной банке очень хорошо хранится, легко вскрывается и банку потом можно использовать под свои цели. Да, стоит чуть дороже остальных марок, зато в качестве я точно уверена.

Много где продается, часто можно успеть по скидке купить. Мне нравится, что такой натуральный вкус, но при этом нет послевкусия горького. Можно хоть просто с чаем кушать, хоть добавлять в выпечку или кашу, в любом виде хорошо. Яркий, вкусный, как будто частичку лета в банку поймали))

Всем любителям чего-нибудь сладенького в чаю рекомендую, однозначно того стоит.