Конфитюр Zuegg красный апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg красный апельсин:
Интересный вкус, рекомендую

13.04.2023

Отзыв

Стараюсь сама варить варенье летом, но наша семья его настолько любит и постоянно идет с чаем, что нам просто не хватает всех летних запасов на зиму. Да и не из всего можно сварить, например, сколько готовила из цитрусовых, не получается. То горчит, то слишком кислое. Но я нашла решение - покупаю производителя Цуегг, большой выбор и удается попробовать даже то, что сама приготовить не могу. Например, конфитюр из красного апельсина.
Получается он у производителя очень сочный и ароматный. Всегда думала, что красный апельсин горький и не очень приятный, но конфитюр доказывает обратное. Да, он кисленький, но в меру. Есть приятное послевкусие цитрусовых. Очень красивый цвет, красителей не добавлено. А запах... Только вскрываешь баночку, как будто попадаешь в лето. Настолько он ароматный и свежий.
В составе ничего лишнего, никаких усилителей вкуса. То есть у Цуегг получается приготовить полезный и натуральный продукт. Семье тоже нравится, они уже оценили всю линейку. Цена приемлемая. А баночки потом оставляю и разливаю в них летом домашние заготовки. Хорошо хранится, не портится после вскрытия. Не желе, больше похож реально на варенье, только немного с кусочками фруктов, не все в однородную массу перекручено. В меру сладкий, не слишком приторный.