Cок зеленое яблоко Zuegg

Отзыв о Cок зеленое яблоко Zuegg:
Zuegg сок зеленое яблоко

02.01.2023

Достоинства

Вкусный, ароматный, не сильно сладкий.

Отзыв

Решила приобрести баночку сока фирмы Zuegg. Из всей линейки выбрала именно яблочный сок. Это отличный и качественный сок. Теперь покупаю его постоянно. Нравится вкус, состав и аромат.
Он вообще не калорийный, можно пить даже тем, кто следит за фигурой. Состоит из осветлённого яблочного сока, восстановленного 100%. Перед тем, как его пить, я всегда встряхиваю баночку. Предварительно охлаждаю в холодильнике. Он вкуснее, когда в охлаждённом виде. Бутылочка, сделанная из стекла, удобно закручивается крышечкой. Внешне привлекательная баночка. Так и хочется побыстрее её открыть и попробовать содержимое.

Сок выпивается на одном дыхании. Он очень вкусный и насыщенный, приятно пахнет спелым зелёным яблоком. Во вкусе нет никакой кислоты. Пьётся легко и приятно. Он прозрачный. Никакого осадка на дне нет. Очень ароматный сок с ярко выраженным вкусом. Даже по вкусу можно определить качество продукта.
Цена на этот сок высокая, учитывая его небольшой вес. Но у меня его очень сильно любит сын, поэтому приходится иногда покупать. А за качественную продукцию денег мне не жалко. Так что это отличный и высококачественный сок, который можно детям. ".