Сок лимон с имбирем Zuegg

Отзыв о Сок лимон с имбирем Zuegg:
Сок лимон с имбирем zuegg

02.01.2023

Отзыв

Соки фирмы Zuegg покупаю постоянно, у меня их очень любит ребёнок. Они не только вкусные, но ещё и полезные. Особенно нам нравится сок лимона с имбирём. Он содержит натуральные ароматизаторы. В составе экстракт имбиря, концентрированный сок лимона.

Нравится этот сок, так как у него очень приятный вкус и нежный, освежающий аромат. Продукция этой фирмы отличается высоким качеством. Поэтому, не смотря на высокую цену, его можно покупать.
Продаётся он в небольших по объёму стеклянных баночках с удобной закручивающейся крышкой. На главной этикетке написана вся необходимая информация по составу продукта. Перед покупкой я все тщательно изучила, ничего подозрительного не обнаружила. Поэтому ребёнку разрешаю этот сок.

Вкус у него не сильно кислый, хотя, как известно, лимон придает кислинку. Горчинки тоже не чувствуется, хотя имбирь в составе. Я его покупаю, когда ребёнок болен, и необходимо пополнить организм запасом витаминов. Сладость присутствует, но она ненавязчивая, не приторная. Очень приятно пьётся. Конечно, 200 миллилитров выпивается практически мгновенно. В любом случае сок этот я очень люблю.

И очень довольна его высоким качеством.