Сок лимон с имбирем Zuegg

Отзыв о Сок лимон с имбирем Zuegg:
Чудесный освежающий напиток

20.01.2023

Достоинства

+ Приятный вкус;
+ Отлично утоляет жажду;
+ Полезный состав, укрепляет организм;
+ Приемлемая цена;
+ Есть во многих магазинах.

Недостатки

Не отметил.

Отзыв

Чудесный освежающий напиток! Покупал его однажды. Такой нежный, освежающий вкус. В напитке гармоничное сочетание лимона с имбирем и виноградом. Отлично утоляет жажду в жаркий летний день.
Вначале меня привлек приятный дизайн упаковки, флакон легко открывается, очень компактный.
Приятно, что цена напитка вполне приемлема, продается во многих гипермаркетах и магазинах.
Сок не только вкусный, но и очень полезный. Хорошо, что в состав входят только натуральные ингредиенты: сок лимона, сок винограда, экстракт имбиря.
Имбирь в сочетании с лимоном и виноградом также очень полезен укрепляет организм, придаёт бодрость. Сок содержит витамины, в том числе витамин С и другие, а также микроэлементы. Подходит для быстрого перекуса в дороге вместе с булочкой или чипсами, также и в домашней обстановке, хорошо подойдет как дополнение к завтраку, обеду или ужину, ко многим блюдам.
Вместе с этим полезным замечательным соком можно приобретать и множество другой полезной продукции. Продукт прекрасно сочетается со многими продуктами и блюдами, чипсами, овощами, салатами, гарнирами и другими. Очень хорошо, что напиток приготовлен по гармоничной рецептуре и в результате получился вкусный и витаминный напиток.
Очень рад, что в продаже есть такой замечательный напиток, приятный на вкус, полезный и освежающий.