Пекинес

Пекинес отзывы

4,5
25.06.2013

Самое милое создания

Отзыв: Как ни странно, в детстве я как-то не особо любила пекинесов, наоборот, было к ним даже некоторое отвращение. Мне всегда было непонятно где у них перед, а где зад. ) Но, став старше, я поняла всю прелесть таких вот карманных собачек. Очень милые создания.

27.06.2013

Миниатюрная собачка

Достоинства: Маленький размер, красивые.

Недостатки: Длинная шерсть.

Отзыв: Когда такие собаки идут по улице, они мне напоминают живую щеточку, подметающую пол. Наверное, владельцы таких собак часто купают их, расчесывать точно приходится каждый день. У них забавные мордочки, похоже, будто они тебе все время улыбаются. Подходят даже для маленькой городской квартиры.

14.07.2013

Хорошенькие

Достоинства: Мини-размер, добрые.

Отзыв: Пекинесы очень хорошенькие, забавные, милые и пушистые. Собачка очень маленького размера, смешная. Отличная порода для тех, у кого есть маленькие дети. Пекинесы добрые, но немного глупые. За пекинесами нужно следить, так как испугавшись чего-либо могут сбежать.

09.12.2014

Маленький милаш

Достоинства: Красивые, маленькие, умные.

Отзыв: Мне очень нравится эта порода собачек. Настоящие милашки. Умные, добрые, интересные пушистики. У маминой подруги тринадцать лет прожил такой комочек в доме. Она относилась (без шуток) к нему как ребёнку. Собаки этой породы полностью могут подстраиваться под хозяина (темперамент, режим дня). Если любите эту породу, не раздумывая заводите (и не забывайте об уходе, не кормите сухим кормом, тогда долго будет радовать).

13.07.2013

Маленькое пушистое счастье

Достоинства: Все описано выше.

Недостатки: Ну разве могут быть у такой прелести недостатки?

Отзыв: Такая прелесть может быть совершенно разных цветов. Уверяю, если вы решите завести такой комочек себе, то вы запомните много счастливых и смешных моментов в своей жизни. У меня тоже есть Пекинес, девочка, зовут Дана, 5 лет. Она такая смешная. Вообщем начну по порядку с самых смешных моментов. Эти собаки едят абсолютно все, один раз даже лакала пиво из кружки и при том облизывалась. Если вы будете сидеть за столом и кушать, то такая собака мимо вас просто так не пройдет, а будет клянчить, стоя на… Читать далее

23.06.2013

Превосходный

Отзыв: Всем советую эту породу. добрая, умная собачка, которая отлично поддается дрессировке. особенно интересно наблюдать, как пекинес спит на спинке, раскинув лапки и храпит... причем храп как у взрослого мужика. а когда на животике лежит, смешно лапки задние вытягивает. если хорошо ухаживать на шерстью, то всегда будет радовать глаз.

24.07.2013

Маленький друг

Достоинства: Маленькая, добрая.

Недостатки: Шерсть.

Отзыв: Хотя собака и не служебная, но достоинств тоже хватает. Это четвероногий дом работник. Он и тапочки принесет и разбудит утром и поговорить с ним можно, этот выслушает все и потявкает, если посчитает нужным. Вообщем собака друг и ухаживать за ней можно часами, она все терпит лишь бы хозяину нравилось.

18.07.2013

Безсмысленная собака

Достоинства: Хорошо могут лежать на диване и украшать ваш дизайн квартиры.

Недостатки: Агрессивны Плохо дрессируются Сложный уход за шерстью Чаще всего доминантные.

Отзыв: Мне эта порода никак не нравиться я просто не понимаю зачем нужна собака которая тупо лежит на диване и ничего не может делать гулять ей лень и с ней не так уж и интересно гулять очень бросается на собак и даже иногда людей. Очень плохо дрессируются нулевые результаты.

22.06.2013

Эта очень гармоничная и царственная собака

Достоинства: Чуткость, красота, способность не лаять без нужды и не беспокоить хозяина. и т. д и т. п.

Недостатки: Часто выпадает шерсть.

Отзыв: Пекинес- это одно из самых замечательных достижений китайских сабаководов. Эта собака настолько своеобразна, красива и преисполнена собственным достоинством, что ее без основания называют королевской, вернее императорской породой. Действительно эта собака разводилась только в императорском дворе и не кому больше не разрешалось их содержать под страхом смертной казни. Пекинес отличается от других пород своей смелостью и предприимчивостью независимым и даже высокомерным нравом, а также отличает… Читать далее

18.07.2013

Мини-собачка)))

Достоинства: Милое создание))).

Отзыв: Мы с доченькой очень любим животных. Особенно собачек))) Сейчас переехали в свой дом к нам пришла сама собачка и принесла свое потомство, говорят что это все к лучшему)))) Что-то будет хорошее. Вот теперь живем с собачками. Животные сами по себе забавные, а особенно собаки))) Очень привлекает собачка пекинес в будущем думаю завести красивая порода, да и собачка сама по себе милашечка))).

29.06.2013

Декоративная собака

Достоинства: Добота, преданность.

Недостатки: Храп, длинная шерсть.

Отзыв: Декоративная собака. Отличительные черты данной породы - добота и преданность. Пекинесы отлично ладят с маленькими детьми. У пекинесов длинная шерсть которая требует ежедневного ухода. У пекинесов имеется храп из-за того что морда плоская (как и у персов).

25.06.2013

Милые

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Я обожаю породу этих собак, они такие милые, их постоянно хочется тискать, все время мечтала о такой собаке, но так и не могу ее себе приобрести, я знаю что они очень умные и непривередливые. сама по себе я не люблю крупных собак, а эти собюачки как раз небольшого размера и красивой внешности.

24.06.2013

Очень милые!

Достоинства: Милые и ласковые.

Отзыв: Пекинесы это просто очень милые собачки! да и ребенок их обожает - милые, очень ласковые! единственно расчесывать приходится их достаточно часто и очень продуктивно скажем так, иначе шерсть очень хорошо сваляться может. в остальном -идеальные собачки для квартиры.

23.04.2014

Пекинес

Достоинства: Добрый.

Недостатки: Линяет.

Отзыв: О Пекинес трудная собака у меня она была я продал потому что я её не мог приучить к улицы всё время гадила дома только пришёл с улицы и она на гадила ужас да она хороший друг только минус в том что они линяют и весь дом у меня был в шерсти просто ужас.

05.07.2013

Чудо карманная собака.

Достоинства: Красивая Верный друг.

Недостатки: Стоимость этой собаки.

Отзыв: Рекомендую это прелестное создание всем! Эта собачка может стать для вас как и другом так и украшением, но я не думаю что она станет для вас боевой. Это создание требует аккуратности с ним и ласки. Только тогда она полюбит вас. Если же вы захотели взять эту собачку то сначала узнайте её цену. Не каждому человеку такая собачка по карману.

31.01.2018

Маленькая собачка- львиное сердце

Достоинства: Активная собака, небольшой размер, легко брать ее на руки и нести в сумке.

Недостатки: Недостатки лучше поискать в нас самих, а потом уже искать их в других особенно в собаках:).

Отзыв: Многие говорят о том, что пекинесы очень злые и недружелюбные собаки. Но собаки ведь похожи на хозяев, в чем-то берут пример и копируют поведение того, кто ухаживает за ними. Поэтому при выборе собаки это видно сразу. У меня появился пекинес когда мне было 2 года, собака была шустрая и активная. Даже могла укусить, и притом достаточно больно. Она болела казалось всеми возможными болезнями, но всегда восстанавливалась и возвращалась к прежней жизни. Единственную опасность в поведении собаки предс… Читать далее

15.08.2017

Тайра

Отзыв: Моей пекинеске 7-й год начался и день рождения у нас в один день. Так, собачки сообразительные, не скажу, что прям сильно преданные. Хозяев любят, но на улице лучше держать на поводке. Может идти куда-то по своим делам без остановки, пока не окликнешь. Могут не слушаться. Еще лучше не пускать в высокую траву, может повредить глаза. Очень пушистых собак лучше не пускать плавать, под тяжестью мокрой шерсти могут утонуть. В дожди грязные не только лапы, но и все пузо, а может еще и кончики ушей. Жа… Читать далее

20.12.2014

Декоративная порода собак, выведенная в Китае.

Достоинства: Одна из самых древних пород собак.

Недостатки: Брехливые.

Отзыв: Это маленькие пушистые собачки. Продолжительность их жизни составляет от 13 до 15 лет. Характер породы собак пекинес несколько предрасположен к лаю. Я бы сказала, что одни из самых брехливых собачек. Хотя считаются умными. Это сочетание большого интеллекта, достоинства и гордости. Пекинесы уверенны в своей неотразимости. Это одна из древнейших пород на Земле. Изображения пекинеса можно увидеть на предметах из бронзы, которым 4 тыс. лет. В Китае их называли "жемчужина", "собака-солнце", "сладкий … Читать далее

Отзывы на Пекинес в категории Животные.