Фильм "Чебурашка" (2023)

Отзыв о Фильм "Чебурашка" (2023):
Если у тебя есть Чебурашка, то приключения тебе обеспечены.

Игра актеров
Декорации
04.03.2023

Достоинства

Неплохой сюжет, игра актёров, достаточно качественные спецэффекты, музыкальные фрагменты.

Недостатки

Отзыв

На моё удивление фильм снят хорошо. Фильм достаточно долгий, но время пролетает мгновенно за просмотром. Созданный персонаж получился интересный, добродушный, шкодный. Развитие сюжета логично, продуманно сценаристами. Музыкальные вставки уместно соединенные с фрагментами из фильма грамотно вставлены, это усиливало эмоциональное восприятие. Каждый придуманный персонаж дополнял прекрасно сюжетную линию. Развитие истории с самого начала интригует, что же будет дальше. Постепенно закручиваются события и в течение фильма постепенно разворачиваются интересно, эмоционально. Можно было бы более серьезно придумать сюжет, непредсказуемо, но так как фильм семейный, рассчитанный и на детей получилось хорошо. Актеры сыграли свои роли превосходно, интересно преподнесены персонажи из фильма, но при этом даже злодеи не отталкивали от себя, а наоборот к ним проявлялось сочувствие. В целом фильм отдыхающий, эмоционально приятный, есть немного комических моментов, они уместны. Компьютерная графика, спецэффекты достаточно качественные. Я посмотрела с удовольствием, осталась довольна.