Менажница составная Kitchen

Отзыв о Менажница составная Kitchen:
Простая посуда

04.01.2023

Достоинства

Цена, лаконичный стиль.

Недостатки

Существенные не выявлены.

Отзыв

На новогодний стол всегда ставим всё самое вкусное и красивое. Вот и в этот раз мы решили украсить новогодний стол сырной нарезкой. Сразу же встал вопрос куда его положить и как это красиво поставить на стол. На помощь пришёл магазин фиксированной цены. Там эта менажница продаётся в большом количестве и по бюджетной цене. Меня привлек белый нейтральный цвет и золотая кайма. Лаконичное исполнение менажницы даёт возможность использовать её не только по праздникам, но и в обычные дни. Так же мне понравился, что её можно использовать без средней части, это очень удобно когда у вас не много закусок. Она не очень вместительная, на компанию из пары человек в принципе подойдёт. Менажница легко моется и не боится посудомоечной машины. Золотая кайма не пострадала при частых мойках. При покупки посуда ни чем не пахла, хотя производитель: Китай. Из чего именно сделана менажница, я не знаю, но это точно не фарфор, но хороший материал. Легка в хранение, можно составить всё части в одну, получается очень компактно.

04.01.2023 13:42
Белый цвет в тему на любом столе. Беспроигрышный вариант.