Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг

Отзыв о Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг:
Можно брать на случай траблов с пищеварением. Думаю, стоит и

07.01.2023

Достоинства

Пищеварению действительно помогает – а за ним и все остальное подтягивается, можно принимать без какой-либо тревоги – это просто источник полезных микроорганизмов, подходящее решение и для профилактического приема.

Недостатки

При таком сочетании пользы, удобства и цены минусов нет.

Отзыв

Про то, что внутри нас живет уйма полезных бактерий (чуть ли не несколько кг), я знаю уже давно. Поначалу как-то противно было, а потом подумала “А как без них, раз они такие важные? ” Короче, смирилась с присутствием соседей.
Так мало того, что смирилась, еще и защищаю их. Ем то, что им нравится (к счастью, я люблю мамину консервацию), стараюсь пореже им вредить. Но все равно случается. То несварение, то бурная встреча с подружками, то лекарства – и начинаются возмущения. Я их уже з запинки понимаю, мол, моему богатому внутреннему миру нужна поддержка. Последние несколько месяцев спасаюсь добавкой Синбиотик Макс. Весьма неплохо.
Что еще за синбиотик? Это источник пробиотиков (полезных бактерий) и молочнокислых бактерий (тоже вроде как полезных). То есть тут концентрированная польза кисломолочки, потому что пробиотики тоже из молочных продуктов в основном идут.
Почему бы не пить кефир или ряженку? Во-первых, не особо мой организм принимает молочку. Во-вторых, это ж сколько кефира надо выпить? Тут-то именно концентрированная польза, в маленькой капсуле все находится. Выпила 1 капсулу в день, и все, можно ставить себе галочку.
Эффект появляется быстро. Понятно, что не сразу и не через час, но через несколько капсул изменения начинают проявляться. Постепенные такие, по нарастающей. Поэтому если начали принимать, то нужно пропить хотя бы 10-дневный курс. Тут как раз 10 капсул в пачке.
И это главная претензия. Не всегда хватает 10 дней, приходится за следующей пачкой бежать. Поэтому лучше иметь запас. Тем более почти никогда не знаешь, когда придется помогать пищеварению. А так хотя бы будет под рукой проверенная добавка.

Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг фото 1 Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг фото 2