Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг

Отзыв о Mirrolla Синбиотик МАХ 10 шт капсулы массой 350 мг:
Лучшее средство для капризного кишечника

28.01.2023

Достоинства

Для капризного кишечника вернейший помощник, нормализует состояние без побочек, состав очень нравится.

Недостатки

Эффект не самый быстрый – 10 дней минимум нужно принимать.

Отзыв

Доброго дня и хорошего самочувствия! Знаете, что такое капризный кишечник? Надеюсь, что не знаете. А я вот знаю. У меня с ранней молодости такая особенность, чуть что животу не нравится – сразу несварение. Так и живу, как на минном поле, постоянно думая, а можно мне съесть, например, вот это или не стоит? Жирное, жареное, копченое – все мимо. Но ладно бы просто несварение, ни разу не приятны его последствия. Слабость такая, аппетита вообще нет. Как мне объяснял гастроэнтеролог, это в том числе и из-за того, что из кишечника “вымывает” полезную микрофлору. Следовательно, ее нужно восстанавливать. Вот мы и подошли к главной теме поста: открыла для себя добавку Синбиотик Макс, почти что ремкомплект для кишечного населения.
Причем бактерии “заселяются” сразу большим количеством и со всем “приданым”. В том смысле, что помимо самих бактерий тут еще и питание для них в виде специальных сахаров. Так-то гораздо эффективнее, чем ту же кисломолочку лить на “голую землю”. Так что такой прием точно эффективнее подручных методов. Да, никто не мешает пить молочные продукты, но для совсем проблемной ситуации это не решение. И да, в Синбиотике много разных видов ценных бактерий. Тоже плюс к эффективности.
И да, результат от приема есть. Не быстрый, надеяться, что 1-2 капсулы все вернут в норму не стоит. В инструкции написано, что принимать нужно хотя бы 10 дней, и это реальная рекомендация. Да, изменения появляются и раньше, но нужно же закрепить результат.
Каких-то побочек ни разу не получала. По идее, здесь их быть и не может. Или что, полезные бактерии могут перейти на сторону тьмы?) )).