Паста с цинком Mirrolla

Отзыв о Паста с цинком Mirrolla :
Действует быстро и пока безотказно

18.02.2023

Достоинства

Эффективное средство, удобно пользоваться, цена отличная.

Недостатки

Наверное, нет.

Отзыв

Всем привет! Я так понимаю, что раз вы зашли в этот отзыв, то у вас тоже бывают проблемы с кожей. Как я вас понимаю! У самой кожа осталась где-то в подростковом периоде и на все, что ей не нравится, реагирует прыщами. Со сладким переборщила, просто нездорово питалась, перенервничала – и все, прыщи гарантированы! Причем прыщи разные. Бывают и красные наружные воспаления – некрасиво, больно, но можно выдавить. А бывают подкожные, типа такой опухлости в коже, вот они намного сильнее болят, а убрать их сложно! Пока они до поверхности кожи созреют, уже вся изведусь. Пробовала разные средства, и народные, и аптечные, пока больше всего радует паста с цинком Мирролла.
Средство на самом деле отличное! Паста именно лечит прыщи, ускоряет их рассасывание, даже большие подкожники уходят буквально за пару дней. Если дать им самим созреть и прорваться, то терпеть приходится по неделе, а то и больше!
Плюс паста хорошо подсушивает обработанное место. У меня кожа ближе к жирной, так что в самый раз такой эффект. На сухую кожу не знаю, как подействует, но попробовать точно стоит. Как минимум по эффективности тут без претензий!
Причем пользоваться пастой можно по-разному. Если прыщики небольшие и высыпали плотно, то можно весь участок помазать. А если волдырь соскочил большой, то лучше точечно. И чем крупнее прыщ, тем больше пасты стоит на него мазать. Но лучше в любом случае не перебарщивать, чтобы кожу вокруг не пересушить.
По исполнению тоже все нравится. Паста в меру жирная, кожу не забивает, подсыхает быстро. На коже следы остаются, но не критичные, просто белесая пленка. Понравилось, что упакована паста в пластиковый тюбик, из него очень удобно выдавливать пасту. Расход экономичный, срок годности приличный – одного тюбика хватит надолго!
Для меня самое главное, что пока паста не дала повода разочароваться в себе. Сколько раз пользовалась, всегда помогала!