Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Блендер моей мечты.

08.02.2023

Достоинства

Можно готовить прямо в кастрюле, хорошо и быстро измельчает даже твердые овощи и фрукты, легко держать в руке.

Недостатки

Отзыв

Вообще я очень давно хотела купить блендер, потому что готовлю что-то интересное довольно часто, и мне все время попадаются крутые рецепты, которые хочется попробовать. Но до этого я не могла воплотить их в жизнь как раз из-за отсутствия на моей кухне специального устройства, ибо все делать руками тяжело и бессмысленно, ведь идеально все равно не получается. Часто ела в кафе крем-суп из брокколи, надоело отдавать кучу денег за такое простое, но вкусное блюдо. Купила этот блендер для того, чтобы измельчать овощи прямо в кастрюле в процессе приготовления. Получается всегда равномерно и однородно без лишних комочков и кусочков продуктов. Набор представляет из себя несколько насадок и емкостей для удобного и разнопланового использования, потому что теперь я готовлю с такой же легкостью не только супы, но и смузи из овощей и фруктов. В использовании все предельно просто, ставишь нужную насадку, выбираешь посуду и зажимаешь кнопку. И мой идеальный обед или завтрак готов.