Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Идеальный блендер для любой готовки.

22.05.2024

Достоинства

Режим турбо, несколько сменных насадок, быстрая и качественная работа, современный внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Блендер мне понравился еще в магазине, чисто по внешнему виду. Потом уже подробнее узнавала про его характеристики и убедилась, что мне нужна именно эта модель. Блендер современный и простой в использовании, я его с кухни даже обратно в коробку не убираю, так как использую часто.
Всего в комплекте три насадки для смешивания, измельчения и взбивания. Также в комплекте идет стакан бля взбивания, он объемом 600 мл и достаточно прочный, но главное высокий, у меня лишнее не разбрызгивается.
Все свои функции выполняет качественно, придраться честно не к чему. Отдельно бы похвалила турборежим, его, когда включаю вообще эффект потрясающий, жалко, что не во всех рецептах такая скорость нужна. При этом за двигатель не переживаю, он тут отличного качества и имеет двойную защиту. Как я поняла в случае перегрева автоматически сам отключается, после можно продолжать готовить. Хотя за время пользования он еще ни разу не нагревался, а значит мощный и качественный.
Никаких недостатков я для себя не обнаружила, смело могу блендер порекомендовать.