Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Отличный блендер по доступной цене!

02.08.2023

Достоинства

Есть несколько насадок в комплекте, две скорости вращения насадок, хорошая защита от перегрева, длинный шнур электропитания, большой объем чаши измельчителя, очень мощный аппарат, хорошо лежит в руке, доступная цена.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мне этот аппарат очень хорошо помогает на кухне, он очень компактный и удобный. Отлично лежит в руке, так же очень мощный им можно взбивать и резать. Так же можно скачать приложение на смартфон, где есть большое количество рецептов! Называется оно готовим вместе с редмонд.

Очень много есть роликов на ютубе, где показывают как правильно пользоваться блендером и сколько разных блюд можно приготовить с помощью блендера. Я могу с уверенностью сказать, что блендер от этого производителя топ за свои деньги, потому что меньше двух месяцев назад я купила блендер от другой кампании и у него сгорел моторчик после 4 использования.

А сломался он в тот момент когда я венчиком делала тесто для блинчиков. Можно считать, что на него даже не было никакой нагрузки! Поэтому повторюсь, что за свои деньги этот аппарат просто лучший! Надеюсь он прослужит верой и правдой долгое количество времени.