Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Надежный блендер

21.03.2024

Достоинства

Несколько полезных насадок, много скоростей, режим турбо, защита от больших нагрузок.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня никогда не было блендера, я даже о нём не задумывалась. Всегда готовила своими руками. Если нужно тесто размешать, то справлялась обычным венчиком. Какие то соусы сделать, то ложкой всё смешивала. Однажды подруга сказала мне, что купила себе новый блендер. Хвалила его на протяжении нескольких недель. Всё-таки мне стало интересно, что же это за блендер и нашла его в интернете. Подумала, что стоит его купить и попробовать им готовить блюда. Заказала через интернет-магазин, пришел быстро и без проблем.

У него в наборе как раз те насадки, которые мне нужны. Они все прочные, их сложно повредить, но зато легко снимаются и надеваются. Венчик надеваю, когда взбиваю яйца, сливки, а также готовлю жидкое тесто. Когда нужно измельчить сыр, то пользуюсь s-образным ножом. Он отлично измельчает, я потом его этот сыр добавляю в горячие блюда, чтобы расплавился. Самим же блендером пользуюсь для того, чтобы готовить соусы, паштеты, коктейли и супы-пюре. Продукты измельчаются до однородной массы. Чаще всего использую высокие скорости, чтобы всё хорошо размешалось и измельчилось. Бывает, что меня не устраивает, как приготовилось блюдо, тогда я использую режим «Турбо». У блендера большая мощность, поэтому с этим режимом он её на полную включает. Всегда помогает, так что для меня незаменимый режим.
Круто, что есть система защиты. Когда блендер нагревается от нагрузки, то выключается. Я жду пока он остынет, и потом продолжаю им пользоваться. Таких случаев за всё время было несколько, поэтому мне это никак не мешает.