Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S:
Теперь и у меня есть умный чайник!

26.08.2023

Достоинства

Нагрев без кипячения, стоимость, стеклянный корпус, поддержка температуры воды, подключается и управляется к телефону.

Недостатки

Провод бы подлиннее, но по моему у всех чайников они короткие (по крайней мере которые у меня были).

Отзыв

Это необыкновенный чайник, который действительно преумножает мой опыт заваривания чая.
Во-первых, дизайн этого чайника просто потрясающий. Он выполнен в черном цвете и отлично подходит к любому интерьеру и стал яркой деталью на моей кухне, да и объем его колбы стандартный 1,7 литра.

Однако, самое важное в нем - это функциональность. Он оснащен умной системой нагревания, которая позволяет регулировать температуру воды. Это идеально подходит для разных сортов чая, так как каждый из них нуждается в определенной температуре воды для развития своего вкуса. Я настраиваю нужную температуру или на рукоятке, или прямо с телефона, и чайник самостоятельно нагревает, например, до 55 или 80 градусов.

Чайник оснащен защитой от перегрева и функцией автоматического отключения, поэтому я могу оставить чайник без присмотра, не беспокоясь о его безопасности.

Все характеристики его описывать не буду, так как в интернете много информации. Но то, что быстро нагревает воду, это прям вау. За несколько минут я получаю горячую воду для своего напитка. Это особенно удобно утром, когда у меня нет времени ждать.

И еще один плюс – сама колба. Он выполнен термостойкого прочного стекла. Чайник имеет также ротационное основание на 360 градусов, что облегчает его использование для левшей, таких, как я.