Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S:
Моя последняя деталь умного дома.

12.09.2023

Достоинства

Управление с телефона, функция smart boil, настраиваемая подсветка, подогрев воды, поддержание температуры.

Недостатки

Есть некоторые заморочки с подключением к приложению.

Отзыв

Этот чайник не просто кипятит воду, он делает это с настоящим стилем и интеллектом. Этот чайник стал для меня настоящим открытием. Он сочетает в себе современные технологии, стильный дизайн и невероятную удобство в использовании. Управление чайником через смартфон - это настоящий шаг в будущее, на рынке не так много моделей чайников с подобной функцией и как раз его мне не хватало в соей коллекции для умного дома, все остальное у меня уже автоматизировано. Жалко только то, что не могу его подключить к алисе или акаре. Чайник мощный, вода закипает быстро, а настройка подсветки - это дополнительный бонус, я могу выбрать любой цвет подсветки, который соответствует моему настроению или даже интерьеру кухни, очнь влияет на атмосферу и уют в доме. Подогрев воды и поддержание температуры - это еще одна функция, которая пригодилась мне не раз, не всегда нужен именно кипяток и желания ждать когда остынет или поджидать когда нагреется и выключить практически всегда отсутствует, поэтому предустановленные кнопки для нагрева это классно.