Горбуша горячего копчения "Русское Море"

Отзыв о Горбуша горячего копчения "Русское Море":
Ну просто объедение.

09.01.2023

Достоинства

Мало костей, мясо нежное, натуральное копчение, вкусно.

Недостатки

Отзыв

На днях в Ашане купила ну очень вкусную горбушу горячего копчения. Горбуша от торговой марки "Русское Море" весом 500 грамм продаётся в вакуумной упаковке. Тушка горбуши потрошённая и без головы, что весьма удобно. Копчение натуральное, на ольховых опилках. Обычно при натуральном копчении рыбу подвешивают делая при этом дырочку у хвоста. У данной горбуши никакой дырочки не было, что меня поначалу насторожило. Но кода я вытащила её из упаковки. то успокоилась. Во-первых, рыба не влажная, как бывает при использовании жидкого дыма. Во-вторых. её цвет не слишком насыщенный. Ну, а в-третьих, на нижней стороне тушки отчётливо видны следы от верёвочки, которой её связывали. Пахнет рыбка просто божественно. Кожа легко снимается, под ней в меру солёное, нежное розовое мяско. Так как горбуша рыба не речная, то косточек у неё немного, то есть можно и деткам спокойно давать. С любым гарниром, да даже просто с хлебушком и салатом из свежих овощей она пойдёт на ура. Как известно горбуша рыба не особо-то и жирная, поэтому такую вкуснятину можно кушать и тем кто на диете.
Съелась копчёная горбуша очень быстро и я, честно говоря, пожалела, что взяла лишь одну упаковочку.

Горбуша горячего копчения "Русское Море" фото 1 Горбуша горячего копчения "Русское Море" фото 2