Meet Market — онлайн-магазин эксклюзивных товаров

Meet Market — онлайн-магазин эксклюзивных товаров отзывы

4,9
30.01.2023

Есть быстрая доставка и она реально намного быстрее обычной,

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С быстрой доставкой стало совсем хорошо. Можно не ждать месяц, а получить желаемые кроссовки уже через 4-5 дней, как это сделал я при последнем заказе. Выбор в соответствующем разделе сайта также довольно неплохой. Хотя и меньше, чем при стандартном заказе. Но все равно реально найти интересную модель в своем размере.

23.01.2023

Хорошая платформа, для покупки качественной обуви

Достоинства: Прозрачная система оплаты, внятно консультируют при подборе размера.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: После закрытия в городе официальный представительств Найк это реально последняя возможность покупать нормальную качественную обувь. С первым заказам было непросто. Но менеджеры отзывчивые, с размером помогли, по оплате все пояснили. Если бы оплата шла напрямую на карту, я бы не решилась. А с системой безопасных платежей, когда свои деньги можно в принципе вернуть в любой момент, рассудила, что ничем не рискую. В итоге все прошло отлично. Кроссовки пришли без задержек, по размеру комфортные, нося… Читать далее

16.01.2023

Ни разу не попадал на подделку

Достоинства: Магазин сам проверяет весь свой товар на оригинальность.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Пока единственные, кто не балуется паленой обувью. Сколько у них заказывал, ни разу даже мысль не закралась, что прислали подделку. Более того, насколько мне известно, магазин даже сам уже в России проверяет свои товары на оригинальность. Ценовая политика также весьма приятная. Сейчас сравнивать особо не с чем. Но вот еще буквально год назад я частенько после покупки наведывался в ТЦ рядом с домом, где у нас был магазин брендовой спортивной одежды (в мае 22 года его закрыли) и сравнивал цены. В… Читать далее

10.01.2023

Огромный выбор, в том числе и по размерам

Достоинства: Доставка без задержек, безопасная оплата, в том числе и по размерам.

Отзыв: Все мои самые любимые кроссовки были куплены в этом интернет магазине. Если одежду, бывает, еще могу купить в непроверенных местах( все таки для мня это не так критично), то обувь нигде кроме Мит маркета заказывать не рискую. Радует, что даже в новых реалиях ассортимент постоянно обновляется. Почти у всех моделей полный размерный ряд. Нет проблем ни с оплатой ни с доставкой: хоть и не быстро, зато всегда вовремя и в срок.

Отзывы на Meet Market — онлайн-магазин эксклюзивных товаров в категории Прочее.