Охана Маркет

Охана Маркет отзывы

08.09.2023

Очень рада сотрудничеством!!

Достоинства: - отличное качество - большой ассортимент - доступная цена -быстрая и качественная доставка.

Отзыв: Качество трикотажа очень хорошее, неоднократно здесь уже делала оптовые покупки и мне всё понравилось. Ассортимент товаров радует, всё качественное, всегда подберешь себе всё, что нужно, да ещё по приемлемой цене. Товары быстро доставляют в отличном состоянии, бывает конечно и брак попадается, но ничего поставщик сразу реагирует, либо назад деньги переведет, либо в следующий заказ доложит, спасибо вам за такой сервис!

11.01.2023

Низкая цена

Отзыв: Хорошая пижама, очень понравилась. После стирки не деформировалась и смотрится отлично. Пижама за такую цену супер. Состав 100% хлопок, тонкая и дышащая ткань. Мы её используем ни только для сна, но и как повседневную одежду. Также хотелось бы подчеркнуть, что пижама маломерит и если хотите чтобы было посвободнее берите на один размер больше.

Отзывы на Охана Маркет в категории Прочее.